Эдуард мичун

Журналисты не видят независимого содержания в «Сейчас» - «Даутком» и покидают СМИ 117 07.07.2018

Главный редактор газеты «Сейчас» Инна Плавока отказалась от сотрудничества со СМИ «Даутком» из-за невозможности предоставить читателям Даугавпилса качественную, профессиональную и независимую газету в ситуации усугубляющихся социальных проблем города. Об этом главный редактор заявила в самой газете «Сейчас», в выпуске от 28 июня, объяснив, что это последний номер под ее руководством.

Горожане опасаются, что Дума вновь готовит конкурс «для своих» 41 01.04.2017

В редакцию газеты «Наш город.» поступило тревожное сообщение: «Городская дума хочет сдать в аренду землю в Стропах, в лесопарке, площадью 13180 м2, на 5 лет, за 36 евро в год! Победить должна SIA Lazko, которая записана на мужа няни и помощницы Елены Панкевич. Просим осветить данную информацию!».

Лачплесис высказал надежду на сохранение коалиции 32 16.06.2015

Портал Gorod.lv ранее сообщал о скандале, связанном с расследованиями Финансовой полиции СГД и Бюро по борьбе с коррупцией (KNAB) в отношении компании SIA “Viors”. Собственники данной фирмы в лице семейства Кораблевых перечисляли "Латгальской партии" существенные денежные пожертвования, выигрывая в том числе строительные конкурсы на реновацию детсадов № 20 и 22 на общую сумму порядка 525 тысяч EUR.

Я. Лачплесис: Не знаю фирмы, по вине которых у нас были бы финансовые проблемы 9 12.06.2015

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис прокомментировал сложившийся скандал из-за фирмы его однопартийца Эдуарда Мичуна (Латгальская партия), которая проводила работы на субподрядах в 20-м и 22-м садах, в том числе из-за которой грозит потеря европейского финансирования.

"Латгальская партия" на субподрядах "вкручивала лампочки" в детских садиках 69 02.06.2015

Портал Gorod.lv ранее сообщал о скандале, связанном с расследованиями Финансовой полиции СГД и Бюро по борьбе с коррупцией (KNAB) в отношении компании SIA "Viors". Собственники данной фирмы в лице семейства Кораблевых перечисляли "Латгальской партии" существенные денежные пожертвования.

Члены Латгальской партии хотят, чтоб об их председателе писали лишь хорошие материалы? 48 15.09.2014

У нас в городе принято навешивать ярлыки, неважно какие, лишь бы только очернить оппонента. Не избежал и наш ресурс, как бы ни старался максимально объективно отражать информацию.

Даугавпилс экономит на безопасности горожан? 20 26.03.2014

В редакцию портала Gorod.lv обратилась читательница, которая рассказала, что в районе Артбазы в Даугавпилсе после 23 часов сейчас стали отключать уличное освещение, чем очень возмущены жители микрорайона, которые указывают на достаточно криминогенную ситуацию.